Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — We'll Be the Stars

Дата: 25-02-2015, 10:49, Категория: Новости
Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — We'll Be the StarsНачинающая актриса и исполнительница из США Сабрина Карпентер (Sabrina Carpenter) записала видео к композиции We'll Be the Stars.

Песня войдет в плейлист первой пластинки Сабрины, которая должна быть презентована ближайшей весной. Как будет называться лонгплей и когда именно он выйдет, еще не известно.

Сабрина Карпентер приобрела популярность в 15 лет, сыграв в сериале «Девушка познает мир» (Girl Meets World), появившемся на телевидении в 2014 году. Также Сабрина несколько раз записывала композиции для различных мультсериалов и фильмов. В прошлом году появился ее мини-альбом Can't Blame a Girl for Trying, занимавший достойные места в музыкальных чартах.

Видео к композиции We'll Be the Stars показывает исполнительницу, которая вместе с подружками наслаждается природой в яркий теплый день. Героини развлекаются, рассматривают окружающие пейзажи и снимают все это на камеру. Позже в небо летят множество бумажных фонариков, что немного похоже на отрывок из мультика «Рапунцель: запутанная история». Да и Сабрина внешне схожа с главной героиней мультфильма.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and Fire
  2. Сабрине Салерно сегодня 50 лет!
  3. Клип группы Coldplay — A sky full of stars
  4. Клип Charli XCX — Breaking Up
  5. Клип Coldplay — A sky full of stars
  6. Клип Мины (Minah) — I am a woman too

Комментарии
star