Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You Like

Дата: 17-02-2015, 10:33, Категория: Новости
Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Give You What You LikeПопулярнейшая канадская исполнительница, выступающая исключительно в стиле «рок» Аврил Лавин (Avril Lavigne) записала видео к композиции You What You Like. Сингл является частью пластинки девушки, которая была выпущена в 2013 году. Хотя с того момента прошло уже более года, композиции из этого альбома продолжают пополняться клипами.

Вероятно, поводом к созданию видео стало то, что эта композиция была использована в фильме «Черная книжка няни» (Babysitter's Black Book). Фильм впервые можно будет посмотреть в ближайшее время. Хотя этот фильм, скорее всего, смогут увидеть лишь немногие, его отрывки, использованные в клипе, станут доступны всем.

Клип, в принципе, представляет собой краткий обзор ленты «Черная книжка няни», хотя иногда на видео можно наблюдать и Аврил, исполняющую эту композицию. Певица показана в знакомом для поклонников стиле – в шляпке и с развевающимися на ветру волосами. Рядом с девушкой огромное количество горящих свечей, которые дополняют лирическую атмосферу композиции.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Hello Heartache
  2. Музыкальное видео Аврил Лавин (Avril Lavigne) — Fly
  3. Аврил Лавин самая опасная знаменитость в сети
  4. Аврил Лавин. Принцесса поп-панка.
  5. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  6. Клип Шерил Коул (Cheryl Cole) — Only Human

Комментарии
star