Клип группы Jungle — Julia

Дата: 13-02-2015, 10:25, Категория: Новости
Клип группы Jungle — JuliaНачинающая музыкальная группа Jungle из Великобритании записала видео к песне Julia. Композиция вошла в первый музыкальный альбом этого коллектива. Презентация альбома прошла в прошедшем году и подарила музыкантам интерес со стороны поклонников и музыкальных экспертов.

Парни занимаются творчеством в стиле «модерн-соул», и в этом направлении они входят в число наиболее талантливых артистов. Группа появилась в 2013 и первоначально состояла из Тома Мак-Фарленда и Джоша Ллойда Уотсона. Молодые люди дружат с самого детства, со времен, когда будучи 10-летними общались и сочиняли музыку. Спустя время появилась группа Jungle. Изначально исполнители выступали как Jungle. Позже состав музыкального коллектива расширился, и сейчас состоит из 7 парней. Когда появился их дебютный альбом, группа решила отправиться на гастроли.

Все видео музыкантов отличает необычная музыка и шикарная танцевальная составляющая. Этот клип также демонстрирует хореографические способности парней, которые танцуют в совершенно пустой комнате.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Kazaky – What You Gonna Do
  2. Клип Arcade Fire — You Already Know
  3. Клип группы Glass Animals — Black Mambo
  4. Клип Quest Pistols Show — Мокрая
  5. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  6. Клип группы MainStreet — Dear Kitty

Комментарии
star