Клип группы «Ю-Питер» - Девочка-панк

Дата: 9-02-2015, 10:18, Категория: Новости
Клип группы «Ю-Питер» - Девочка-панкИзвестный отечественная рок-коллектив «Ю-Питер» записал видео к композиции «Девочка-панк». Песня вошла в плейлист лонгплея «Гудгора», который, вероятно, уже скоро сможет порадовать поклонников.

Авторы видео рассказывают о девушке, которая является панком. Сначала клип показывает героиню, прогуливающуюся по скверу с собакой. Этот эпизод может напомнить слова популярной в 80-е композиции Вячеслава Бутусова, бывшей тогда очень популярной, о том насколько дорогой может оказаться "прогулка в парке без дога...".

Девушка из клипа в полной мере соответствует субкультуре панков. Она не пытается понравиться окружающим людям, и протестует против фальши, лжи и различных условностей, которые побуждают людей поступать так, как принято: вставать каждое утро, отправляясь на нелюбимую работу изо дня в день».

Рок-коллектив «Ю-Питер» состоит из четырех музыкантов, вокалистом в ней является легендарный Вячеслав Бутусов. Группа начала свою творческую деятельность в 2001 году, и сейчас имеет в своей коллекции 5 пластинок.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Питер Габриэль создал саундтрек к фильму о Сноудене
  2. Клип группы Alabama Shakes — Sound & Color
  3. Клип группы Винтаж — Дыши
  4. Клип Sleater-Kinney — A New Wave
  5. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight

Комментарии
star