Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс

Дата: 3-02-2015, 14:44, Категория: Новости
Клип Анны Добрыдневой – ПасьянсЭкс-участница дуэта «Пара нормальных» Анна Добрыднева записала видео к своему синглу «Пасьянс».

Это вторая композиция, автором которой стала сама Анна. Работа в определенном смысле биографична, и показывает душевные переживания исполнительницы. Песня «Пасьянс» в отличие от предыдущей работы «Бабочка» наполнена множеством сильных эмоций. Видео снимали в Киеве трое суток. В качестве режиссера был приглашен Сергей Сторожев. В роли возлюбленного певицы выступил Роман Грицин, победивший на украинском телешоу «Герои и любовники».

На видео Анна появляется в различных образах. Сначала девушку можно наблюдать на ресепшене в киевском хостеле. Там героиня показана в элегантном черном платье с распущенными локонами, которые плавно переходят в черную ткань платья. Остальные образы обращают внимание на сильный характер исполнительницы.

Композиция «Пасьянс» была использована в качестве саундтрека ко второму сезону популярного сериала «Молодежка». Сейчас Анна Добрыднева активно занялась своей самостоятельной музыкальной карьерой. С 2007 года исполнительница выступала в составе группы «Пара нормальных». У ребят вышло 2 пластинки и еще ряд композиций. Когда Артем Мех ушел и группы, проект перестал существовать, однако Добрыднева продолжила заниматься творчеством.


Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анны Добрыдневой — Я сильная
  2. Клип Анны Седоковой — О тебе
  3. Клип Анны Леско — Foc si scrum
  4. Клип Анны Седоковой – Пираньи
  5. Клип Анны Седоковой — Дотронься
  6. Клип дуэта «Анна-Мария» — Вечером в пятницу

Комментарии
star