Клип группы «Фабрика» — Секрет

Дата: 3-02-2015, 10:22, Категория: Новости
Клип группы «Фабрика» — СекретПопулярное отечественное женское трио «Фабрика» записало видео к своей композиции «Секрет».

Известный клипмейкер Марат Адельшин стал режиссером этой работы. Начало истории переносит зрителя в 1993 год, в Геленджик. В компании трех девочек вдруг возникает озорной мальчик. Молодой герой всеми силами старается позлить подружек, однако через пару лет, все три героини влюбляются в активного юношу. Герой, в общем, оказался не против такого расклада и встречался со всеми тремя, сохраняя при этом втайне свои метания.

Однако долго так продолжаться, конечно, не могло. Самая внимательная из девушек Александра Попова раскрывает героя на модной тусовке. Сначала героини ссорятся и пытаются выяснить отношения между собой, однако в скором времени понимают, кому нужно адресовать нахлынувшие эмоции.

Коллектив «Фабрика» появился в 2002 году и состоит из трех вокалисток. Ира Тонева вместе с Сашей Савельевой входят в состав с самого начала группы, а Александра Попова присоединилась к девочкам год назад, заняв место Екатерины Ли. У «Фабрики» есть сборник и две пластинки. Сейчас у исполнительниц накопилось достаточное количество композиций, которые, вероятно, войдут в их третий студийный альбом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=3rA20D2gQlw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Такого видеоклипа «Фабрика» еще никогда не выпускала
  2. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь
  3. Клип Сати Казановой — Счастье есть
  4. Клип группы Maroon 5 — Maps
  5. Клип группы 4POST — Пока ты со мной
  6. Клип Ирины Дубцовой — Люби меня долго

Комментарии
star