Клип группы Kazaky – What You Gonna Do

Дата: 30-01-2015, 11:25, Категория: Новости
Клип группы Kazaky – What You Gonna DoKazaky, вокально-хореографическая группа из Украины записала видео к песне What You Gonna Do. В качестве режиссера был приглашен специалист из Киева Радислав Лукин. До этого клипмейкер уже сотрудничал с коллективом. В предыдущем году он снимал с Kazaky клип Pulse.

Видео, в основном, черно-белое. Молодые люди показаны в привычном оригинальном образе. Правда, в их предыдущей работе, костюмы были выполнены в определенном стиле. Узкие шорты или лосины вместе с профессиональной обувью на каблуке и обнаженным торсом – классический образ артистов, сделавший их популярными. Однако их ключевая особенность – отличная хореография, которая, разумеется, видна, и в этой работе.

Песня What You Gonna Do стала частью их пластинки I Like It, появившейся в 2013 году. В настоящее время у группы проходят гастроли по российским и украинским городам. Однако здесь не обошлось без неприятных инцидентов. Большая часть выступлений, запланированных в российских городах, не состоялась из-за организации «Амурское казачье войско». Так как последние сочли образ и поведение музыкантов неподобающими и сорвали концерты. Однако танцевальные способности позволяют парням не терять интерес зрителей и привлекать к себе все новых поклонников.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AxNcSiwBrQQ]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Меган Трейнор — Like I'm Gonna Lose You
  2. Клип группы Jungle — Julia
  3. Клип группы Interpol – Everything Is Wrong
  4. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  5. Клип группы Clean Bandit — Stronger
  6. Клип Twenty One Pilots — Tear In My Heart

Комментарии
star