Клип Рики Диллона (Ricky Dillon) – Ignite

Дата: 27-01-2015, 11:50, Категория: Новости
Клип Рики Диллона (Ricky Dillon) – IgniteНачинающий певец из США, известный на канале YouTube Рики Диллон (Ricky Dillon) записл видео к композиции Ignite.

Сюжет показывает несколько коротких историй, связанных одной темой. Первый сюжет происходит с девочкой, которая обожает гонять мяч, однако мальчики не верят в результаты героини. И на самом деле, у юной футболистки не все выходит идеально, однако она продолжает стараться. В результате, парни принимают ее к себе. Второй сюжет показывает балерину, которая усердно трудиться, чтобы показать необходимый результат. Третья из историй демонстрирует актера, который долго и тщательно делает себе макияж, чтобы показаться перед зрителями. В заключение можно увидеть механика, который занимается искусством с помощью металла и других технических отходов. Все эти видео сопровождаются Рики, который исполняют свою композицию, хотя делает он это несколько театрально, но ведь страсть к своему делу – это главное.

Рики Диллон появился на YouTube в 2010. Сначала он вместе с приятелем снимал шутливые и музыкальные видео. Поле стал творить самостоятельно. Сегодня его страница имеет свыше 2 миллионов зрителей. Молодой человек отправился в Лос-Анджелес, где подписал договор с различными агентствами. В настоящее время 22-летний Диллон работает над своим первым музыкальным альбомом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=afPNRjBuAss]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Adiós
  2. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — La Mordidita
  3. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Disparo al Corazón
  4. Новый клип Ricky Martin — Vida
  5. Рики Мартин в дуэте с Дельтой Гудрем
  6. Клип группы «Маяковский» — Париж

Комментарии
star