Клип The Wombats - Greek Tragedy

Дата: 27-01-2015, 11:46, Категория: Новости
Клип The Wombats - Greek TragedyПопулярный коллектив из Великобритании The Wombats, выступающий в стиле инди-рок, порадовал поклонников, выпустив видео к синглу Greek Tragedy. Клип, режиссированный Финном Кинаном (Finn Keenan), отлично показывает, к каким трудностям может привести известность. Сюжет строится вокруг сумасшедшей фанатки, каких, вероятно, можно встретить на самом деле.

Первоначально героиня с восхищением наблюдает за своими кумирами, находясь постоянно рядом с ними и снимая их. Девушка регулярно появляется на выступлениях The Wombats и дарит музыкантам сувениры. Фанатка проникает в их дом, стараясь заснять каждую минуту их жизни. Однако когда излишняя фанатичность превращается в одержимость и психическую болезнь?

В одно мгновенье равнодушие парней меняют ее восторг на ненависть. И то, что должно было стать подарками для группы, становится средством их убийства. Цепочкой девушка душит Торда Оверленда-Кнюдсена, который в коллективе играет на бас-гитаре. С помощью тостера фанатка убивает Метью Мерфи, их вокалиста, а Даниэль Хаггис теряет свою жизнь из-за спицы для вязания.

Песня Greek Tragedy станет частью третьей пластинки группы Glitterbug, которая будет презентована весной, однако уже сейчас можно сделать предзаказ на сайте The Wombats

[media=http://www.youtube.com/watch?v=9MHmx9nvHqU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Imagine Dragons — Shots
  2. Клип группы Of Monsters and Men — Crystals
  3. Клип группы All Time Low — Something's Gotta Give
  4. Клип Шона Мендеса (Shawn Mendes) — Life Of The Party
  5. Клип Джона Ньюмена (John Newman) — Come And Get It
  6. Клип Morandi & Inna — Summer In December

Комментарии
star