Клип группы Maroon 5 – Sugar

Дата: 21-01-2015, 10:39, Категория: Новости
Клип группы Maroon 5 – SugarИзвестный американский коллектив Maroon 5, выступающий в стиле «поп-рок», записал видео к своей новой композиции Sugar. Видео создает отличную оптимистичную и яркую атмосферу. Особенность видео в том, что все показанное произошло в действительности.

Видео снималось 12 июня прошедшего года, когда музыканты в лучших своих нарядах решили на автомобилях путешествовать по Лос-Анджелесу. Ребята смогли оказаться на нескольких свадьбах, проходящих на разных концах мегаполиса.

Maroon 5 появлялись на церемониях неожиданно, не дожидаясь приглашения. Рабочая бригада оперативно подготавливала импровизированную сцену прямо в зале торжества, после чего молодых супругов подводили к специальному занавесу. Когда он открывался, можно было наблюдать Maroon 5, которые пели композицию Sugar. Как молодожены, так и все присутствующие были приятно шокированы таким сюрпризом. Зрители также смогут разделить с присутствующими такие приятные эмоции, а также получить удовольствие от прекрасной музыки.

Песня Sugar вошла в плейлист пятой пластинки коллектива V («Пять»). Альбом вышел в последний летний месяц прошедшего года и сразу занял высокие места в Billboard 200.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=09R8_2nJtjg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Maroon 5 — Maps
  2. Клип группы Maroon 5 — Animals
  3. OneRepublic представляет новый сингл. Послушай Kids
  4. Клип группы The Script — Man on a Wire
  5. Клип Arcade Fire — You Already Know
  6. Клип группы ЛЮБЭ — Всё зависит от Бога и немного от нас

Комментарии
star