Клип Fly Project — Like A Star

Дата: 20-01-2015, 11:45, Категория: Новости
Клип Fly Project — Like A StarПопулярный дуэт из Румынии Fly Project , выступающий в жанре электро-хаус, записал видео к песне Like A Star.

Песня Дана Денеса и Тудора Ионеску отлично дополнена ярким видео. В отдельном помещении взаперти оказалась прекрасная молодая девушка. Через стекло от нее находятся Дан и Тудор, внимательно следящие за ней. В этот момент героиня смело и талантливо демонстрирует свои данные. На девушке только мужская сорочка, в которой она великолепно танцует, привлекая к себе внимание как парней, так и зрителей.

Песня Like A Star, равно как и еще ряд песен Fly Project, исполняется на английском и испанском языках. Испаноязычную часть композиции спела вокалистка из Mandinga Елена Ионеску.

Коллектив Fly Project появился в 2005. Парни творят в жанрах техно, хаус и дэнс. Известными в Румынии ребята стали после выпуска своей первой пластинки, куда входила композиция Raisa, Через пару лет они выпустили еще один музыкальный альбом. Вскоре коллектив уже был популярен во всех европейских странах. Поклонники уже давно ждут, когда состоится презентация очередной пластинки.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ajoRfTlZsjg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип МОНАКО project — Миру-Мир
  2. Клип диджея Smash — Star Track
  3. Клип группы Theodor Bastard — Ветви
  4. Вивальди в стиле металл – премьера диска одного из крупнейших музыкальных проектов в истории
  5. Клип Otilia – Aventura

Комментарии
star