Клип Бетти Ху (Betty Who) — All of You

Дата: 19-01-2015, 12:10, Категория: Новости
Клип Бетти Ху (Betty Who) — All of YouБетти Ху (Betty Who), австралийская исполнительница, живущая в США, записала видео к композиции All of You.

Стивен Тейлор (Steven Taylor) стал режиссером работы. Видео показывает Бетти с молодым человеком. Пара ругается на обочине пустой трассы, парень бросает подругу одну, и укатывает на своем авто. Девушка решает мстить. К ней на помощь приходит подруга, с которой они отправляются грабить магазин, где парень является продавцом.


Джессика Энн Ньюхем, выступающая как Бетти Ху, переехала в Америку с целью учиться в школе искусств. Девушка может играть на таких музыкальных инструментах, как гитара, фортепиано, а также виолончель. В 14 девушка пробовала стать автором песен, после стала петь их. В 2013 исполнительница записала первый мини-альбом, ставший впоследствии лучшим мини-альбомом года, и принесший девушке популярность. После выпуска альбома Бетти заинтересовались различные музыкальные агентства. В итоге исполнительница подписала соглашение с RCA Records. Осенью прошлого года вышел первый полноценный альбом Take Me When You Go, частью которой стала и песня All of You.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=buJldzCkrIs]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Rлип Джессики Санчес (Jessica Sanchez) — This love
  2. Rлип Туве Лу (Tove Lo) — Talking Body
  3. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style
  4. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Masterpiece
  5. Клип Charli XCX — Breaking Up
  6. Клип Беа Миллер (Bea Miller) — Fire N Gold

Комментарии
star