Клип группы Noel Gallagher's High Flying Birds — Ballad Of The Mighty I

Дата: 19-01-2015, 12:07, Категория: Новости
Клип группы Noel Gallagher's High Flying Birds — Ballad Of The Mighty IРок-коллектив из Британии Noel Gallagher's High Flying Birds порадовал поклонников, записав видео к своей новой песне Ballad Of The Mighty I.

В центре клипа – солист группы Ноэль Галлахер (Noel Gallagher). Сюжет разворачивается в темный промозглый денек, настроение героя такое же нерадостное. Парень неспешно прогуливается по улочкам, и встречает необычную девушку, которая выглядит отрешенной и замерзшей. Ноэль неожиданно отдает героине собственную одежду, и возвращается к своей прогулке, заходя попутно за новым нарядом в магазин. Дальше молодому человеку встречается мужчина, лежащий замертво, рядом с которым валяется чемодан. Ноэль спокойно забирает его и отправляется дальше.

Смотрится видео неспешным и мрачноватым. В качестве режиссера работы был приглашен известный клипмейкер Джон Хардвик (John Hardwick). Песня Ballad Of The Mighty I станет частью второй пластинки группы, именуемой Chasing Yesterday, презентация которого, как предполагается, будет в марте. Дебютный альбом рокеров вышел 4 года назад, когда коллектив только начал свое существование. Ранее фронтмен группы выступал вместе с коллективом Oasis, весьма известным в 90-е годы прошлого столетия. Первая пластинка группы сразу стала очень успешной и привлекла к музыкантам внимание как зрителей, так и критиков. Посмотрим, как встретит публика их следующее творенье.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=bzQYtpjMjSo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы One Ok Rock — Mighty Long Fall
  2. Клип группы Pentatonix — The First Noel
  3. Клип Алсу и Noel — Любовь
  4. Клип Джона Ньюмена (John Newman) — Come And Get It
  5. Клип группы «Мураками» — 364
  6. Клип группы Trubetskoy – Ирочка

Комментарии
star