Клип Тани Берк (Tania BerQ) — Спасибо За Любовь

Дата: 14-01-2015, 12:27, Категория: Новости
Клип Тани Берк (Tania BerQ) — Спасибо За ЛюбовьСпособная начинающая исполнительница Таня Берк (Tania BerQ) записала видео к композиции «Спасибо за любовь».

Работа над клипом велась в предпраздничные дни, и заняла около 24 часов. Идея и режиссерское воплощение принадлежит Инне Грабар, которая не так давно начала заниматься творчеством. Хотя Инна только недавно в этой сфере, Вадим Лисица, продюсер исполнительницы, высоко оценил режиссерскую работу.

Клип выглядит нежно и сентиментально. Напарником Тани по клипу стал Олег Кензов, вышедший в финал шоу Х-фактор на Украине. Молодые люди играли возлюбленных, что было для них легко, поскольку ребята уже давно дружат. Во время съемок царила теплая и уютная атмосфера, не смотря на то, что Берк на видео в легкой сорочке, а во время съемок были холодные дни.

Таня Берк выступает в стиле поп-рок. Девушка занимается как русскоязычным, так и англоязычным творчеством. 22-летняя исполнительница начала выступать в 2011, когда училась на юриста. Однако ее способности были замечены преподавателями, а также продюсерами.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=EGTjTJXsvEc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Таисии Повалий — Женщина, которая любит
  2. Песня Светланы Лободы — Не нужна
  3. Клип Александра Юрпалова — Она лила любовь
  4. Клип Аниты Цой — Лето. Латте. Любовь
  5. Клип Foxes — Glorious
  6. Клип Инны (Inna) — Take Me Higher

Комментарии
star