Клип Childish Gambino — Sober

Дата: 14-01-2015, 12:17, Категория: Новости
Клип Childish Gambino — SoberПопулярный комик, актер, а также исполнитель Дональд Гловер (Donald Glover), известный также как Childish Gambino, записал видео к композиции Sober.

Молодой человек обладает феноменальными способностями по поднятию настроения, что отлично видно из клипа. Сюжет разворачивается в дешевой забегаловке. Молодая особа скучает за своим столиком. Девушка полностью занята своим смартфоном, в то время как готовится ее заказ. В это же время героиня привлекает внимание парня, который является еще одним посетителем этого кафе. Герой отваживается проявить внимание к девушке с помощью юмора, однако девушка не оценила его усилий и торопится уйти. Что остается герою, возможно, станцевать или показать фокус, или все вместе?

Необычные движения инициативного героя привлекают внимание девушке, и даже заставляют ее улыбнуться, но в итоге она все равно оставляет его одного, и покидает заведение вместе с выполненным заказом.

Сингл Sober стал частью мини-альбома Kauai, презентованного осенью и состоящего из 7 R&B композиций. Этот альбом был выпущен на следующий день после выхода микстейпа TN MTN, из за чего их обычно объединяют под названием «STN MTN/Кауаи».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jx96Twg-Aew]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип LION BABE — Jump Hi
  2. Клип Хилари Дафф (Hilary Duff) — All About You
  3. Клип Стаса Пьехи — Счастье
  4. Клип группы Above & Beyond — We're All We Need
  5. Клип Питбуля (Pitbull) – Fireball
  6. Клип группы Maroon 5 — Animals

Комментарии
star