Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Koala

Дата: 13-01-2015, 10:28, Категория: Новости
Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — KoalaПопулярный исполнитель, диджей, а также продюсер из Нидерландов Оливер Хелденс (Oliver Heldens) записал видео к новой версии известной композиции Koala.

Изначально песня была выпущена этим летом, а сразу после был презентован клип к этой работе. Трек получился настолько успешным, что музыкант принял решение обновить композицию и выпустить ее еще раз. Благодаря помощи Майкла Калфана (Michael Calfan), диджея из Франции, работа стала выглядеть совершенно по-иному.

Сюжет видео разворачивается в Японии, в самурайской семье. Отправив дочурку отдыхать вместе с игрушечной коалой, герой выходит во двор. Самурай взял с собой ножницы и занялся подстриганием бонсая. Парень настолько сосредоточился на этом, что обстриг всю дерево. Неожиданно растение перевоплощается в воинствующего самурая. Герои вступают в сражение друг с другом, в результате девочка просыпается и привлекает внимание одного из самураев, а второй — отец девочки, одерживает победу. Однако стоит маленькой героини упустить из рук свою игрушку, вместо пораженного воина вновь появляется бонсай.

Оливер Хелденс начал выступать в 2013. Музыкант работает в стиле дип- и фьюче-хаус. У Хелденса есть 15 композиций, а также ряд ремиксов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=gzmUfxg1ktU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Melody
  2. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) — Waiting
  3. Клип Оливера Хелденса (Oliver Heldens) & Chocolate Puma — Space Sheep
  4. Клип Tiësto & Oliver Heldens — Wombass
  5. Клип Мишеля Калфана (Michael Calfan) — Treasured Soul
  6. Клип Мартина Сольвейга (Martin Solveig) & GTA – Intoxicated

Комментарии
star