Клип Софи и Сэма – Шаг к тебе

Дата: 9-01-2015, 10:11, Категория: Новости
Клип Софи и Сэма – Шаг к тебеСофи (настоящее имя София Джалилова), исполнительница из Азербайджана совместно с Сэмом (Семёном Флоренцевым) записали видео к песне «Шаг к тебе».

В качестве режиссера клипа был приглашен Кирилл Ганцев, а текст и музыку к работе Софи и Сэм создали самостоятельно. По сюжету молодые люди являются парой, а в реальной жизни Софи и Сэм давно дружат. В клипе можно наблюдать Софи в роли восхитительной нимфы. С помощью легких и невесомых нарядов отличная фигура девушки еще сильнее подчеркивается. Она соприкасается с водой, а также с маленькими ледышками. Сэма можно наблюдать безнадежным романтиком.

Интересно, что одежда, в которой снимался Семен, относится к его модельной линии «CHVNGES». Семён является способным артистом, имеет при этом несколько высших образований, и организовывает различные мероприятия в известном столичном клубе Soho Rooms.

София Джалилова, часто выступающая как Эвера Джали, окончила училище им. Гнесиных по жанру эстрадно-джазового вокала. Исполнительница принимала участие в Евровидении, представляя Швейцарию, и вошла тогда в число 10 лучших исполнителей. Софи в скором времени можно будет увидеть в одной из главных ролей в мюзикле «Яръ».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=pAnKaT5j1gE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Николая Баскова и Софи – Ты мое счастье
  2. Клип Софии Рейес (Sofia Reyes) — Sólo Yo
  3. Клип Сэма Смита (Sam Smith) — Have Yourself A Merry Little Christmas
  4. Клип Бьянки — Кеды
  5. Клип Селены Гомес (Selena Gomez) - Good For You (version 2)
  6. Клип Элины Чаги — Сердце мое

Комментарии
star