Клип Кати Волковой – Над Атлантическим

Дата: 5-01-2015, 14:08, Категория: Новости
Клип Кати Волковой – Над АтлантическимИзвестная исполнительница из Белоруссии Катя Волкова записала видео к своей композиции «Над Атлантическим».

Работа над видео проходила в Минске поздней сенью. В качестве режиссера был приглашен Павел Шайон. Как говорит исполнительница, их идеей было использовать метафоры вместо того, чтобы просто показать историю. В итоге работа выглядит оригинально и таинственно. Большинство поклонников все еще размышляют над значением элементов клипа.

Клип показывает Катю в разных ситуациях. Исполнительница находится то в бескрайних полях, то где-то в лесу, то в ночном мегаполисе. Вместе с Катей на видео можно наблюдать ее хорошего друга – актера Андрея Бонда, который в клипе исполняет роль молодого человека, любовь которого причиняет сильную боль девушке.

Екатерина Волкова является профессиональной певицей. Раньше она выступала в Минске в качестве танцовщицы. Но после участия в нескольких музыкальных телешоу, к ней пришла известность. Хотя в финал Катя не пробилась, девушка все же начала самостоятельную музыкальную карьеру в Белоруссии и сейчас усердно работает над своим первым музыкальным альбомом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=cMuEcgRwUYU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кати Лель — Пусть говорят
  2. Клип Юлии Волковой — Держи меня рядом
  3. Клип Полины Гагариной — Любовь тебя найдет
  4. Клип Сии (Sia) — Big Girls Cry
  5. Клип Виталия Козловского — Трачу
  6. Клип Натальи Подольской — Там далеко

Комментарии
star