Клип Димы Билана — Когда растает лед

Дата: 2-01-2015, 12:14, Категория: Новости
Клип Димы Билана — Когда растает ледИзвестный отечественный поп-певец Дима Билан записал видео к своей новой композиции «Когда растает лед».

Песня создавалась как саундтрек к ледовому шоу Евгения Плющенко «Снежный король». Звезда фигурного катания выпустил это шоу в первые зимние дни. Сюжет взят из сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева». С помощью восхитительных декораций, спецэффектов, а также удивительных нарядов Плющенко смог подарить зрителям настоящую сказку, последним элементом которой стал Дима Билан, исполняющий композицию «Когда растает лед».

Режиссером клипа к этой композиции стал Алексей Голубев. Клип состоит из отрывков этого шоу вместе с отдельно снятыми видео Ирины Слуцкой, Джонни Вейера и самого Плющего, где они выступают в роли сказочных персонажей. В итоге клип также выглядит как настоящая сказка, а зритель еще больше загорается желанием увидеть это ледовое шоу.

Дима Билан и раньше выступал вместе с Евгением Плющенко. Например, в 2008 году фигурист принимал участие в выступлении Билана на «Евровидении», где Дима занял первое место.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=O8aICnWCyOo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Димы Билана — Часы
  2. Клип Димы Билана — Не молчи
  3. Клип Alien24 — Wally
  4. Песня Димы Вебера — Останови меня
  5. Клип Димы Вебера — «Не наезжай»
  6. Клип Димы Вебера — Лето

Комментарии
star