Клип группы 4POST — Пока ты со мной

Дата: 25-12-2014, 13:07, Категория: Новости
Клип группы 4POST — Пока ты со мнойДмитрий Бикбаев, ранее выступавший в составе дуэта БиС, а сейчас являющийся солистом группы 4POST, записал видео к своей новой композиции «Пока ты со мной».

Дмитрий лично стал автором и режиссером этой работы. Сюжет разворачивается в ночном клубе, куда Дмитрий отправляется после ссоры с возлюбленной. Решив выразить накопившиеся чувства, Бикбаев решает рассказать о них через песню, что вызывает восторг слушающих. Вдруг среди аудитории возникает девушка героя, чем удивляет его, а после он получает от нее звонкую пощечину. Однако конец истории получился счастливым, так как сразу после удара следует поцелуй и примирение героев.

Коллектив 4POST появился в 2010, через короткое время после распада группы Бис, куда вместе с Бикбаевым входил Влад Соколовский. Нынешняя группа включает в себя 4 музыкантов, один из которых вокалист. Парни играют в стиле «поп-рок». В 2010 вышел их первый музыкальный альбом, состоящий из 12 песен, а в 2014 группу наградили Music Box.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=44uqx74j88A]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Дмитрия Каминского — Smile :)
  2. Клип группы LaScala – В океане людей
  3. Клип группы Не Ваше Дело records — Заново Жить
  4. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  5. Клип группы Reflex — Говори со мной
  6. Клип Елены Катиной – Who I Am

Комментарии
star