Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — Bang

Дата: 24-12-2014, 11:46, Категория: Новости
Клип Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) — BangПопулярная поп-исполнительница из США Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) удивила поклонников, сняв видео к композиции Bang.

Работа состоит из двух частей. Сначала видео показывается двухцветным, где в центре работы Николь, исполняющая композицию. Поклонники могут наблюдать ее крупным планом. После чего видео становится красочным и наполняется яркими оттенками. Теперь действия происходят в танцевальной студии, где Николь со своим спутником увлекаются динамичным танцем. Зрители могут наслаждаться не только прекрасным голосом девушки, но и ее хореографическим талантом.

Песня Bang. входит в плейлист пластинки исполнительницы Big Fat Lie, которая вышла этой осенью. В этом альбоме также можно наблюдать такие композиции, как On the Rocks, а также Run. Вышеназванная композиция долго оставалась на первых местах в известном британском рейтинге.

Хотя Николь американка и живет в США, большинство ее фанатов находятся в Великобритании. Причиной этому стало ее участие в составе жюри музыкального конкурса The X Factor, проходящего в этой стране.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XQZJ3lBM-nE]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Николь Шерзингер — On the Rocks
  2. Клип Николь Шерзингер — Your Love
  3. Николь Шерзингер хочет сделать мюзикл с Эндрю Ллойдом Вебером
  4. Выступление Николь Шерзингер в программе The Real стало хитом сети
  5. Состоится ли возвращение «Pussycat Dolls»? Николь Шерзингер ведет переговоры
  6. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Bang Bang

Комментарии
star