Клип группы «Градусы» — Привычка сбегать из дома

Дата: 17-12-2014, 11:52, Категория: Новости
Клип группы «Градусы» — Привычка сбегать из домаМузыканты известного коллектива «Градусы» записали клип к композиции «Привычка сбегать из дома». Это уже четвертый клип к песням из второй пластинки «Градусов» «Чувство ловкости», который был презентован этой весной.

Сюжет показывает героиню, которая имеет замечательное жилище и заботливого молодого человека рядом. Однако девушка уже не впервые без предупреждения собирает вещи и отправляется в неизвестном направлении за свежими эмоциями и ощущениями.

Хотя видео снято с очень ограниченным бюджетом, все же оно выглядит интересно. Например, декорациями стала оригинальная авторская мебель и необычный дом с пестрыми фигурами.

Группа «Градусы» имеет в составе 5 музыкантов. Исполнители Роман Пашков, а также Руслан Тагиев пишут текст и музыку к синглам. Другие ребята играют на гитаре, бас-гитаре и ударных. Первая пластинка коллектива «Голая» была награждена званием «Лучший альбом года» от Муз-ТВ. Следующий альбом «Градусы» стал более спорным. Некоторые поклонники заявляли, что пластинка содержит как настоящие музыкальные шедевры, так и весьма посредственные работы.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=nyV_mOqpbmw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы «Градусы» — Грязные стекла
  2. Клип МакSим — Не выдыхай
  3. Что Led Zeppelin готовит на 50-летие группы?
  4. Клип группы Imagine Dragons — I Bet My Life
  5. Клип группы Family of the Year – Hero
  6. Клип группы Джокеры — Под одним небом

Комментарии
star