Клип группы One Direction — Night Changes

Дата: 4-12-2014, 10:07, Категория: Новости
Клип группы One Direction — Night ChangesИзвестные британские исполнители One Direction записали видео к композиции Night Changes. Эта песня вошла в четвертый студийный альбом музыкантов. Пластинка под названием Four оказалась на прилавках совсем недавно, но, судя по всему, попадет в число лучших альбомов в разных частях мира.

Недавно бойзбенд представил в Интернете клип к композиции Steal My Girl из этого же альбома. Работа тут же набрала огромное количество просмотров, что не могло не порадовать музыкантов и их фанатов. Теперь от видео Night Changes ожидается, что оно поставит новый рекорд просмотров в первые же 24 часа.

Работа получилась нежной и трогательной. Сюжет построен вокруг музыкантов, которые решили устроить лучшее свидание в своей жизни. Зейн Малик приглашает свою спутницу в шикарный ресторан, Лиам Пейн со своей возлюбленной развлекается на аттракционах, Луи Томлинсон едет на роскошном авто, Гарри Стайлс с девушкой проводят время на льду, а Найл Хоран с возлюбленной сидят у горящего камина, наслаждаясь игрой в Дженгу. Все действия происходят под песню ребят. Может показаться, что лучше быть уже и не может.

Но все свидания в итоге имеют не слишком счастливый конец. Зейну на голову опрокидывает тарелку с едой бывший парень его спутницы, Лиама тошнит на свою спутницу, Луи задерживают органы правопорядка, Гарри неудачно приземляется и травмирует себя и девушку, а у Найла в доме начинается пожар.

Однако отчаиваться все же не стоит!

[media=http://www.youtube.com/watch?v=syFZfO_wfMQ]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ники Минаж (Nicki Minaj) — The Night Is Still Young
  2. Найл Хоран: знаем дату выхода нового диска!
  3. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution
  4. Клип группы Our Last Night — Home
  5. Новый клип Армина Ван Бюрена (Armin Van Buuren) – Save My Night
  6. Клип группы One Direction — History

Комментарии
star