Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Sleepwalker

Дата: 3-12-2014, 10:38, Категория: Новости
Видео Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — SleepwalkerПопулярная актриса и исполнительница из Австралии Кайли Миноуг презентовала короткометражку Sleepwalker. Певица работала над этой картиной вместе с популярным продюсером Фернандо Гарибаэйемом.

Фанаты Миноуг, побывавшие на ее осенних концертах, могли видеть эту работу во время ее шоу. Сегодня видео доступно в Интернете, так что любой желающий имеет возможность насладиться этим клипом.

На протяжении работы Кайли предстает в совершенно различных ролях: и как роковая красавица, и как героиня мультфильма про Белоснежку и Спящую красавицу. Зрители имеют возможность наблюдать отлично отточенные движения исполнительницы, которая двигается не хуже своего напарника-танцора. Общий фон работы несколько темный и спокойный, при этом певица привлекает внимание своим роскошным алым платьем, в котором она идет по ярким цветочным лепесткам.

Тур Kiss Me Once Tour, прошедший в поддержку двенадцатого альбома исполнительницы имел невероятный успех. Сейчас у Кайли Миноуг небольшой отдых, после чего ожидается, что с весны этот мировой тур продолжится в Австралии, на родине исполнительницы.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Jz1JyoXvZXk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Black and White
  2. Клип Кайли Миноуг (Kylie Minogue) — Every Day's Like Christmas
  3. Кайли Миноуг приготовила новый диск
  4. Клип Kylie Minogue — Absolutely Anything and Anything At All
  5. Кайли Миноуг будет танцевать в эту пятницу
  6. Весной появится новый альбом Кайли Миноуг!

Комментарии
star