Клип группы The Коля — Тому, кто тебя поцелует потом

Дата: 2-12-2014, 11:46, Категория: Новости
Клип группы The Коля — Тому, кто тебя поцелует потомИсполнитель из Украины Коля Серга, выступающий в составе коллектива The Коля, презентовал видео к композиции «Тому, кто тебя поцелует потом». Эта уже вторая попытка исполнителя представить эту композицию. Месяц назад видео уже было выпущено, но не удостоилось необходимого внимания, поэтому было решено презентовать его еще раз на канале ELLO.

Клип показывает Колю в неожиданном свете, в этой работе он романтичен, как никогда. На какой-то крыше молодой человек работает над крыльями ангела для возлюбленной. Вместе с ним этим делом заняты стая гусей, презентовавших исполнителю для этого свои перья, которые Коля надевает девушке, и та, падая с крыши, взлетает, а белые перышки разлетаются по небу, окружая прохожих.

Николай Серга выступает с 19 лет. Изначально молодой человек выступал в качестве юмориста, и даже победил на конкурсе «Смех без правил». Там же стали очевидны его музыкальные способности, когда парень стал петь под гитару. В 2010 Коля принял участие в украинской «Фабрике звезд», где получил третье место.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=o_ZmakdKCD4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип The Коля — Ради красивых детей
  2. Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»
  3. Песня Николая Баскова — Зая, я люблю тебя
  4. Клип Иракли — Не любишь
  5. Клип Arsenium — Bella Bella
  6. Клип Ирины Нельсон и Дениса Клявера — Я за тебя молюсь

Комментарии
star