Клип Эминема (Eminem) — Guts Over

Дата: 1-12-2014, 14:33, Категория: Новости
Клип Эминема (Eminem) — Guts OverИзвестный продюсер актер и рэпер Эминем совместно с автором и исполнительницей из Австралии Сией записал клип к своей работе Guts Over. Песня стала саундтреком киноленты «Великий уравнитель».

Видео показывает практически мини-фильм со своим законченным сюжет. Главный герой клипа – способный боксер, однако стремясь к достижению своих целей молодой человек с трудом справляется с содержанием себя и семьи, тем более, что ему приходится заботиться еще и об отце-алкоголике. Парень вынужден с самого утра и до захода солнца трудиться посудомойщиком. После работы у него есть всего несколько минут, чтобы заглянуть домой, переодеться в спортивный костюм, чмокнуть дочурку и супругу, и отправиться на ринг. Все его старания не безрезультатны: вскоре он поражает своих знакомых, оказавшись на экране телевизоров как способный начинающий боксер.

Все творения Эминема можно назвать самостоятельный необычными историями, в том числе, и Guts Over. Во многом успех этого исполнителя определяется правдоподобностью его работ. На сегодняшний день у музыканта 8 музыкальных пластинок.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=0AqnCSdkjQ0]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Эминема (Eminem) – Rap God
  2. Джим Керри был вдохновителем культового диска Эминема
  3. Клип Эминема (Eminem) ft. Rihanna – Monster
  4. Клип Владислава Курасова — Я болен тобой
  5. Дензел Вашингтон выпустил диск
  6. Клип T.I. — G' Shit

Комментарии
star