Клип Beyoncé — 7/11

Дата: 1-12-2014, 14:32, Категория: Новости
Клип Beyoncé — 7/11Всемирно известная и входящая в число самых успешных мировых исполнительниц Бейонсе (Beyoncé) порадовала своих многочисленных поклонников новым клипом к композиции «7/11».

Это видео не похоже на большую часть работ исполнительницы, в которых непременно присутствуют кричащие наряды, высокие шпильки и сверкающие драгоценности. На этот раз клип выполнен в стиле любительской съемки. На видео можно наблюдать легендарную исполнительницы без глянцевого блеска ее окружения. Бейонсе таким образом сближается со своими поклонниками, как бы показывая, что ничем не отличается от них. Девушка развлекается в своем жилище. Повсюду царит легкий хаос, подчеркивающий, что Бейонсе – нормальный человек. Об этом говорит и внешний вид Бейонсе, непривычно домашний и простой, на лице исполнительнице сложно заметить следы макияжа. Девушка танцует, демонстрируя свои фирменные движения в компании подруг.

Песня «7/11» станет частью суперуспешного альбома Бейонсе «Beyonce», который был выпущен в 2013 году, а в 2015 ожидается его переиздание. Премиум вариант пластинки будет назван «Beyonce Platinum Edition».

Бейонсе на сцене уже почти 20 лет, и за это время R&B исполнительница получила всеобщее признание. У Бейонсе огромное количество всевозможных музыкальных наград, что неудивительно, учитывая, что продажи ее альбомов достигают 5 миллионов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=k4YRWT_Aldo]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Новый клип Beyoncé — Partition
  2. Клип Бейонсе (Beyonce) — Runnin'
  3. Новый клип Beyonce — Fighting Temptation
  4. Серена Уильямс на сцене с Бейонсе
  5. Клип Бейонсе (Beyonce) — Formation
  6. Новый клип Beyonce — Pretty Hurts

Комментарии
star