Клип Мити Фомина — Завтра будет все по-другому

Дата: 24-11-2014, 09:07, Категория: Новости
Клип Мити Фомина — Завтра будет все по-другомуПопулярный российский певец Митя Фомин записал видео к композиции «Завтра все будет по-другому».

Песня быстро приобрела популярность и уже заняла высокие места музыкальных чартов. Выпуск клипа привлек еще больше интереса к творчеству исполнителю. Клип снят двухцветным. На видео показан Митя Фомин, гуляющий по узким городским улочкам, сидящий в уютном кафе, раскачивающийся на волнах в речной лодке. Образ исполнителя несколько поменялся со времен, когда он выступал в составе Hi-Fi.

С 2009 года Фомин стал выступать самостоятельно, до того он появлялся на сцене в качестве солиста группы Hi-Fi, потом некоторое время выступал под началом популярного продюсера Макса Фадеева, однако уже через 6 месяцев оба решили прекратить сотрудничество. В 2010 вышел первый сольный альбом певца, большинство композиций которого были весьма популярны.

В 2013 году вышла следующая пластинка Фомина, сразу после выпуска который певец стал работать над очередным альбомом. Уже прошла презентация двух композиций, которые, вероятно, войдут в плейлист нового альбома, в их число входит и «Завтра все будет по-другому».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=AWdbIcFbqEM]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебя
  2. Клип Мити Фомина — Чужие сны
  3. Клип Prince Royce — Extraordinary
  4. Клип Макса Коржа — Бессонница
  5. Гитарист Led Zeppelin думает о возвращении на сцену
  6. Клип Сергея Зверева — Завтра

Комментарии
star