Клип Сергея Лазарева — 7 цифр

Дата: 21-11-2014, 11:21, Категория: Новости
Клип Сергея Лазарева — 7 цифрИзвестный актер и исполнитель Сергей Лазарев записал клип к своей композиции «7 цифр», которая ранее была записана на английском под названием «7 wonders».

Сюжет разворачивается вечером в пустынной местности. Медленно артисты теряют почву под ногами, в то время как из земли появляются громадные памятники и достопримечательности. В завершение клипа Сергей вместе с девушкой делает фото рядом с различными архитектурными памятниками, такими как Колизей и пирамида Хеопса.

Сергей Солодкий стал режиссером клипа, который был одобрительно встречен музыкальными экспертами и другими артистами. Большинство заметили, что Сергей на этом видео выглядит более мужественно и серьезно, что свидетельствует о его творческом росте.

Видимо, образ Сергея Лазарева теперь совсем не тот, что был у него, во времена, когда Сергей выступал солистом в группе Smash совместно с Владом Топаловым. К слову, тот дуэт тоже был весьма успешен. Однако теперь у Сергея замечательная сольная карьера, уже записано 4 музыкальных альбома, а также получено общественное признание в виде престижных музыкальных наград.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Eav1xC5HaAY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Сергея Лазарева — Весна
  2. Биография Сергея Лазарева
  3. Клип Сергея Лазарева — You are the only one
  4. Клип Сергея Лазарева — Это все она
  5. Клип Сергея Зверева — Завтра
  6. Новый клип Сергея Кристовского и Марины Кравец — Падали

Комментарии
star