Клип Натальи Орейро — Я умираю от любви

Дата: 19-11-2014, 09:04, Категория: Новости
Клип Натальи Орейро — Я умираю от любвиПопулярная киноактриса и исполнительница из Уругвая Наталья Орейро выпустила видео к русскоязычной версии хита Me muero de amor, работа называется «Я умираю от любви».

Презентация состоялась незадолго до грандиозного тура певицы по российским городам. Кроме клипа, поклонников ожидал дополнительный подарок, в виде Факундо Арана, популярного актера, который вместе с Натальей снимался в сериале «Дикий Ангел». Артист также был задействован в этом проекте. Эти пара привлекала внимание зрителей еще в 90-е, так что возможность снова видеть их вместе в этом клипе вызвала у зрителей массу положительных эмоций.

Работа вышла лиричной и нежной. Наталья проникновенно поет композиция, а в этот момент Факундо играет на рояле. История рассказывает, как Арана делает Наталье предложение, девушка, спускаясь в праздничном наряде, видит, что ее возлюбленный мертв. Девушка не может жить без него, и решает утопиться у себя в ванной. Однако далее время возвращается вспять, Арана жив и успевает спасти свою любимую.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Qd49HizGjx4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Натальи Подольской — Там далеко
  2. Клип Натальи Хименес (Natalia Jiménez) — Creo en Mi
  3. Клип Григория Лепса и Натальи Власовой — Бай-бай
  4. Клип Сабрины Карпентер (Sabrina Carpenter) — Smoke and Fire
  5. Клип Меруерт Мусса — Я очень скучаю
  6. Клип Натальи Могилевской — Худеть

Комментарии
star