Клип Аланис Мориссетт (Alanis Morissette) — The Morning

Дата: 17-11-2014, 12:58, Категория: Новости
Клип Аланис Мориссетт (Alanis Morissette) — The MorningПопулярная актриса, композитор и исполнительница из Канады Аланис Мориссетт (Alanis Morissette) презентовала клип к композиции The Morning.

Песня была выбрана в качестве саундтрека к фильму под названием A Small Section of the World». Эта документальная картина удостоилась ряда наград. Сюжет показывает нескольких женщин маленькой деревушки в Коста-Рике, которые много и усердно работали на плантациях кофе и восстанавливали местное население.

Клип показывает отрывки из этой киноленты, а также несколько фрагментов процесса съемки композиции. У зрителя есть возможность самому понаблюдать, как маленькое кофейное зернышко растет и оказывается в кофейных упаковках, а также на утреннем столе, видео дает возможность каждому прочувствовать, какой это трудный и длительный процесс, и как много людей приняли участие в этой работе.

У Аланис уже 8 пластинок, ряд фильмов, в которых она снималась, множество музыкальных наград, включая такую престижную, как «Грэмми». Благодаря альбому Jagged Little Pill, вышедшему в 1995, Аланис была названа автором одной из самых успешных пластинок в музыкальной истории.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ZIo9n_U2SMU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Бывший менеджер Аланис Надин Мориссетт украл почти $5 млн
  2. Выступление Николь Шерзингер в программе The Real стало хитом сети
  3. Tricky представляет свою песню из саундтрека к фильму «Призрак в доспехах»
  4. Клип Жанель Монэ (Janelle Monáe) — Yoga
  5. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution
  6. Клип Эда Ширана (Ed Sheeran) — Photograph

Комментарии
star