Клип группы "Мохито" — Слезы солнца

Дата: 10-11-2014, 15:06, Категория: Новости
Клип группы "Мохито" — Слезы солнцаМузыканты из «Мохито» выпустили видео к своей песне «Слезы солнца». Работа над клипом велась в столице в октябре. Режиссером работы стал Евгений Курицын, который ранее, этим летом, уже делал клип для этой группы. Тогда они вместе работали в Испании над видео к песне «На радио».

Сюжет рассказывает историю знакомства тихой и наивной солистки «Мохито» с симпатичным и располагающим к себе криминальным авторитетом, в роли которого выступил Константин Озеров, актер, который сыграл в киноленте «Решала». Между героями вспыхивают чувства, благодаря которым парень решается на кардинальные перемены в собственной жизни. Он готов даже оставить свои криминальные занятия. Влюбленным предстоит пройти через различные трудности, погони, прочие опасности. Итог их приключений побуждает в очередной раз вспомнить о безграничной силе любви.

Нельзя не упомянуть, что композиция «Слезы солнца» знакома многим меломанам, однако в новой обработке, а также с клипом, песня стала звучать совершенно по-новому. Благодаря новой обработке, задумка авторов полностью раскрылась, и песня приобрела еще больше поклонников.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=JEhMDCcwC2c]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип ирландской группы The Script — Superheroes
  2. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution
  3. Клип ONUKA – Time
  4. Клип группы Theodor Bastard — Ветви
  5. Новый клип Шуры (Александра Медведева) — Смех и слезы
  6. Клип группы A la Ru — Heaven

Комментарии
star