Клип диджея Smash — Star Track

Дата: 7-11-2014, 12:06, Категория: Новости
Клип диджея Smash — Star TrackПопулярный отечественный продюсер и диджей Андрей Ширман (Smash) записал видео к своей новой песне Star Track.

Сюжет вращается вокруг молодой хорошенькой героини Девушка приходит к себе, незадолго до этого ограбив какой-то объект. Увидев за окном непонятный свет, девушка готовит оружие, однако оно не помогло ей в противостоянии с гуманоидами.

Когда девушка приходит в себя, она оказывается в руках инопланетян, тестирующих новые препараты на людях. Героиня спасается бегством вместе с компаньоном. В ее побеге ей очень пригождается приготовленное накануне оружие. Противостояние девушки с гуманоидами похоже на настоящий экшн, в котором погибает молодой человек. Девушка смогла убежать от противников, и вернуться домой. Однако это еще не все сюрпризы: оказывается, что в ней самой теперь есть кто-то инопланетный.

Эта песня вошла в альбом Star Track, выход которого планируется 18 ноября. Этот альбом станет уже 12 у Андрея Ширмана, и состоит из 12 композиций.

Первую пластинку Smash записал в 14, благодаря чему стал широко известен. Сегодня его рады видеть на всех медийных событиях.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=jGr8pv5gnNk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип DJ Smash — Feel the summer
  2. Клип Fly Project — Like A Star
  3. Новый клип Smash и C. H. Armstrong — Break it
  4. Клип Borgeous — This Could Be Love
  5. Клип Влада Топалова — Отпусти
  6. Клип Олли Мерса (Olly Murs) — Seasons

Комментарии
star