Клип Джорджа Эзра (George Ezra) — Listen to the Man

Дата: 3-11-2014, 12:25, Категория: Новости
Клип Джорджа Эзра (George Ezra) — Listen to the ManНачинающий певец из Великобритании Джордж Эзра (George Ezra) записал видео, в котором был задействован популярный актер сэр Иэн Маккален, ставший популярным после съемок в фильме «Властелин колец», где Иэн сыграл Гэндальфа, а также игравший Магнето в ленте «Люди Икс».

Клип снят к песне Listen to the Man. Эта композиция стала частью первого музыкального альбома исполнителя, который был издан этим летом. Не смотря на то, что Эзра находится лишь в начале своей музыкальной карьеры, его альбом уже успел занять лидирующее место среди пластинок Британии. Вероятно, это связано с его дебютной композицией Budapest, которая была очень тепло встречена зрителями и принесла исполнителю широкую известность.

События видео разворачиваются на сцене в театре, где декорации создают атмосферу остановки автобуса. На этой остановке сидит парень, к нему рядом садится пожилой мужчина и исполняет композицию вместо парня. В этот момент сюжет замирает, и теперь можно наблюдать все происходящее с другой стороны. Ситуация показывается так, что Джордж занимается съемками видео к композиции, для чего и позвал сэра Иэна. Однако последнего так впечатлила песня, что он автоматически начал ее петь. В это время Эрза безуспешно пытается принять участие в происходящем.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=ZS0WvzRVByg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип George The Poet — Cat D
  2. Клип SBTRKT — New Dorp. New York
  3. Скоро увидит свет альбом Джорджа Майкла: пока слушаем «Fantasy»
  4. Клип MNEK — The Rhythm
  5. Клип Коди Симпсона (Cody Simpson) — New Problems
  6. Клип Эллы Хендерсон (Ella Henderson) — Yours

Комментарии
star