Клип Елены Катиной – Who I Am

Дата: 28-10-2014, 12:02, Категория: Новости
Клип Елены Катиной – Who I AmЭкс-участница популярного музыкального дуэта «Тату» Елена Катина недавно презентовала видео к своей новой композиции Who I Am. Джейсон Уишем выступил режиссером этой работы.

Работа является черно-белой, ее сюжет достаточно прост: героиня Лены расположившись на подоконнике создает новую композицию. Девушка разглядывает ночной мегаполис, где и черпает вдохновение. Героиня возникает на видео в различных одеяниях. В итоге получилась не слишком замысловатая, но легкая и симпатичная работа.

Песня Who I Am войдет в состав нового музыкального альбома Лены, This Is Who I Am, работа над которым уже практически закончена, а его выход, как предполгаают, состоится в ближайшие недели. Эта пластинка будет дебютной в самостоятельной карьере Катиной. Девушка несколько лет усиленно работала над ней. Исполнительница сейчас проживет и занимается творчеством в Лос-Анжелесе, куда перебралась в 2009 после распада «Тату». За это время у Елены выше ряд песен, наиболее популярные из них Never Forget, а также Lift Me Up. После выхода эти песни занимали достойные места в
различных хит-парадах.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=AJWenuopT_A]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Елены Максимовой – Тебя не отпущу
  2. Юлия Волкова («Тату») показывает новое лицо
  3. Клип Наташи Корс — Детка
  4. Клип группы 4POST — Пока ты со мной
  5. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс
  6. Клип Елены Галицыной и Дмитрия Дубинского — Не ждать

Комментарии
star