Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Adiós

Дата: 27-10-2014, 12:09, Категория: Новости
Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — AdiósПопулярный певец из Пуэрто-Рико Рики Мартин (Ricky Martin) порадовал зрителей, выпустив клип к английской версии композиции Adiós. Сама песня была представлена за месяц до этого одновременно на трех языках: английском, испанском и смешанном английском и французским.

Работа стилизована под 50-е годы прошлого века. Сюжет разворачивается в кабаре, где Рики выступает в ролях и правоохранителя, и охранника, и бармена. Разумеется, главное его амплуа – артист кабаре. Однако Рики выступает не в одиночестве, а компании артисток, которые вместе танцуют на алом фоне сцены.

Рики Мартин на протяжении нескольких лет входил в состав музыкального коллектива Meduno, Далее музыкант решил встать на путь самостоятельного творчества, и в 1991 вышел его первый музыкальный альбом. Сегодня у исполнителя уже 9 пластинок, треть которых на английском языке, оставшаяся часть – на испанском. Сегодня музыкант трудится над следующим альбомом, который, как предполагается, будет выпущен ближайшей весной. В него войдет также песня Adiós.


[media=http://www.youtube.com/watch?v=ubRja-HWntc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — Disparo al Corazón
  2. Клип Рики Мартина (Ricky Martin) — La Mordidita
  3. Новый клип Ricky Martin — Vida
  4. Клип Рики Диллона (Ricky Dillon) – Ignite
  5. Рики Мартин в дуэте с Дельтой Гудрем
  6. Клип Мартина Сольвейга (Martin Solveig) & GTA – Intoxicated

Комментарии
star