Клип Стена и Анастасии Карповой — Мама

Дата: 10-10-2014, 10:23, Категория: Новости
Клип Стена и Анастасии Карповой — МамаМолодой рэпер из Ростова Стен (настоящее имя музыканта Андрей Поздняков) и бывшая участница группы SEREBRO Анастасия Карпова представили свой совместный клип к композиции «Мама».

Сюжет показывает Стена, который пишет своей маме письмо. Однако оно так и не доходит до адресата, поскольку Анастасия сжигает его. Не смотря на то, что девушка в композиции поет только припев, состоящий из одного слова – «мама» - делает она это ярко и чувственно.

Стен занимается творчеством в столице, однако нельзя назвать его популярным. Исполнитель стал известен аудитории в 2012, когда вышел его клип к песне «Я тот». После это артист несколько раз снимался в фильмах и записал свой первый музыкальный альбом, состоящий как из его сольных работ, так и из совместных с популярными музыкантами.

Анастасия Карпова стала популярной в составе группы SEREBRO, выступая в стиле «поп». Самостоятельно выступать девушка начала в 2013, а в августе этого года вышел ее первый музыкальный проект «Я с тобой».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=DIhAmHha9Xg]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Анастасии Карповой — С тобой
  2. Клип группы Serebro — Перепутала
  3. Клип Анастасии Волочковой — Буду я с Тобою Счастлива
  4. Клип Анастасии Задорожной — Мужчины
  5. Клип Тимура Родригеза – Мама
  6. Клип группы 4POST — Пока ты со мной

Комментарии
star