Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»

Дата: 2-10-2014, 09:43, Категория: Новости
Клип Николая Баскова — «Зая, я люблю тебя»Популярный отечественный исполнитель Николай Басков презентовал клип к своей новой композиции «Зая, я люблю тебя». Работа вышла красочной и веселой, пусть и чуть пафосной. Взять, например, роскошные наряды Баскова и его возлюбленной, которую в клипе изображала модель Ксения Дели.

История происходит в теплой и яркой Барселоне, где и снимался клип. Молодя девушка гуляет по барселонским улочкам, и понимает, что за ней следят. За девушкой движется большой заяц. Постоянно оглядываясь на него, она не видит, что возле нее Николай Басков поет трогательную композицию. Героиня пугается и прячется у себя в гостинице. Однако позже она смягчается, поскольку в ее номере оказывается огромное количество прекрасных цветов, а на улице Николай Басков не перестает петь для нее.

С 2001 года Николай Басков стал заслуженным артистом нашей страны, а в 2009 ему было присвоено звание народного артиста России. Музыкант известен не только на эстраде, иногда Басков исполняет оперные композиции. Также певец имеет опыт в роли актера и телеведущего.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XBf4j4VoePw]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Песня Николая Баскова — Зая, я люблю тебя
  2. Клип Николая Баскова и Софи – Ты мое счастье
  3. Новая возлюбленная Баскова
  4. Клип Евы Бристоль и Николая Демидова – Острова и континенты
  5. Клип группы The Коля — Тому, кто тебя поцелует потом
  6. Клип Мити Фомина — Вот так вот я люблю тебя

Комментарии
star