Клип Леди Гаги (Lady Gaga) и Тони Беннетта — Anything Goes

Дата: 30-09-2014, 09:57, Категория: Новости
Клип Леди Гаги (Lady Gaga) и Тони Беннетта — Anything GoesЯркая и провокационная исполнительница Леди Гага (Lady Gaga) совместно с популярным джазменом Тони Беннетом (Tony Bennett) презентовали видео к своей новой композиции Anything Goes. С этой песне они выступали на брюссельском фестивале.

Исполнители поднимаются на сцену, встречаемые бурными овациями. Строгий, но роскошный смокинг Тони Беннет прекрасно сочетается с элегантным платьем Леди Гаги, которое отлично выглядит на исполнительнице, хотя для зрителей, возможно, этот образ Леди Гаги станет чем-то новым. Обычно певица предпочитает яркие и првокационные наряды. Музыканты радуют поклонников красивыми голосами, публика же тепло встречает любимых исполнителей.

В недавнем времени Леди Гага совместно с Тони Беннетом порадовали поклонников совим джазовым проектом. Тони Беннет в свои 88 лет по-прежнему радует превосходным качеством исполнения, а Леди Гага не перестает удивлять своей энергией и чудесным голосом. Вместе музыканты вызывают огромный интерес у многочисленных фанатов.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=EIoyTlfUPPU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Леди Гага и Тони Беннетт снова вместе. Ждем еще один диск?
  2. Lady Gaga необходим серьезный отдых
  3. Видео с выступления Леди Гаги на церемонии открытия Европейских игр
  4. Клип Леди Гаги (Lady Gaga) — Till it happens to you
  5. Леди Гага заменит Бейонсе в Coachella

Комментарии
star