Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»

Дата: 29-09-2014, 08:42, Категория: Новости
Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»Известная исполнительница из Украины Ольга Горбачева записала видео к композиции «Самый лучший день». Работа окунет зрителей на морское побережье, где повсюду белоснежные пляжи, тропические пальмы и лазурные небеса. Отдельного внимания заслуживают изящные одеяния и аксессуары певицы.

Песня «Самый лучший день» рассказывает историю взаимоотношений исполнительницы со своим супругом, продюсером Юрием Никитиным. У этой семьи были различные эпизоды отношений, как подъем, так и упадок, возлюбленные расходились и снова возвращались друг к другу. По словам Ольги, важно всегда продолжать бороться, поскольку отношения всегда можно начать снова.

Интересно, что работа над композицией проходила во время второй беременности Ольги Горбачевой. Так что композиция посвящена одновременно двум событиям. Ранее исполнительницу знали как телеведущая и журналист. Затем девушка начала сольные выступления с помощью проекта «Арктика». У исполнительницы 3 музыкальных альбома, последний вышел весной этого года.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=2jMqzQzlHq8]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Ольги Стельмах — Завяжи мне глаза
  2. Клип Василия Уриевского — Самый лучший начальник
  3. Клип Ольги Романовской — Музыка
  4. Клип Ольги Орловой — Птица
  5. Новый клип Ольги Маковецкой — Пройдет
  6. Клип певицы Alyosha — Мое Сердце

Комментарии
star