Клип группы Hitarda — Fly to the Sky

Дата: 26-09-2014, 13:39, Категория: Новости
Клип группы Hitarda — Fly to the SkyHitarda, группа, создающая электро-танцевальные композиции, записала видео к новой песне Fly to the Sky. Работа дарит солнечное летнее настроение в хмурые сентябрьские деньки.

На видео можно наблюдать множество красивых небесных пейзажей и восхитительных видов природы с высоты. Сюжет повествует о скай-дайвере, который вместе с друзьями проводит свободное время, окунаясь в просторные небеса, а в остальное время молодой человек мучается, работая в сером офисе. Во время одного из прыжка, герой неудачно приземляется и получает травму ноги. В итоге работать он идет прихрамывая и с тростью. Когда молодой человек понимает, что офис стал для него своего рода тюрьмой, парень бросает все свои офисные дела и устремляется на аэродром, оставляя позади себя даже трость.

Коллектив Hitarda состоит из Филлипа Логвиненко и Анны Музалёвой, которые создают композиции, в основном с нотками дабстепа и Drum'n'Bass. Коллектив существует всего два года, но уже имеет огромное количество поклонников на разных континентах.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=SFHEfXsQ6sA]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы Maroon 5 — Maps
  2. Клип группы LaScala – В океане людей
  3. Клип группы The Script — Man on a Wire
  4. Клип группы «Дискотека Авария» — Самуи
  5. Клип группы Alt J — Hunger Of The Pine
  6. Клип группы «Нас нет» - Ничего не бойся

Комментарии
star