Клип You+Me — Break the Cycle

Дата: 26-09-2014, 13:37, Категория: Новости
Клип You+Me — Break the CycleНедавно созданный дуэт известной исполнительницы Пинк (Pink) и композитора из Канады Далласа Грина (Dallas Green), именуемый You+Me, порадовал зрителей клипом к новой песне Break the Cycle.

По словам исполнительницы, мысль создать композицию о своей матери появилась у нее, когда она вместе с Далласом находилась в баре, и они рассуждали по поводу совместной работы. Сначала композиция задумывалась, как любовная история, но в процессе работы, тема немного поменялась, однако, как говорит Пинк, получилось весьма жизненно и душевно.

Работа выполнена в стиле ретро. На видео можно наблюдать Пинк вместе с Далласом и гитарой, однако благодаря визуальным эффектам и ретро-образам, сложно поверить, что работа снималась в наши дни. Видео создавалось на одной из ферм, посреди широких полей.

You+Me, - только появившийся проект Пинк. Вместе с Далласом они уже записали несколько песен, которые вошли в их первый музыкальный альбом Rose ave, который, как ожидают, выйдет 14 октября этого года. Композиция Break the Cycle. также войдет в этот альбом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=mXmqfcyrnJU]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Кристина Агилера и Пинк записала в тайне дуэт
  2. Пинк жена Ченнинга Татума? Посмотрите новый видеоклип
  3. Клип Арианы Гранде (Ariana Grande) — Break Free
  4. Новый клип Smash и C. H. Armstrong — Break it
  5. Rлип Бекки Джи (Becky G) - Break A Sweat
  6. Клип Nickelback — Edge Of A Revolution

Комментарии
star