Клип Анны Леско — Foc si scrum

Дата: 24-09-2014, 08:54, Категория: Новости
Клип Анны Леско — Foc si scrumИсполнительница из Молдовы Анна Леско записала видео к композиции Foc si scrum. Клип оказался интересным и загадочным.

Работа черна-белая и состоит из двух частей. Сначала на экране возникает большой неспящий город, наполненный огнями, по которому летит автомобиль, в котором расположилась Анна. Удивительно, что в авто отсутствует водитель, так что едет оно самостоятельно. Далее машина оказывается в лесном пригороде. Анна выходит в лес, где на нее устремляется прекрасный волк. Однако, он удивляет зрителей, ласково прижимаясь к исполнительнице. Теперь Анна путешествует по лесу не одна.

Анна Леско сочетает в себе различные народности. В обычной жизни девушка общается на русском языке, поет, в основном, на молдавском. Причем, некоторые песни она написала самостоятельно. Анна Леско очень успешна в Молдавии и Румынии, где в данный момент живет и работает. Не так давно Анна расширила свою аудиторию. У исполнительницы стали появляться англоязычные композиции, которые демонстрируются на престижных каналах.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=6soCSnV9WDY]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Анна Плетнева упала, катаясь на лыжах
  2. Клип Анны Седоковой – Пираньи
  3. Клип дуэта «Анна-Мария» — Вечером в пятницу
  4. Клип Анны Седоковой — Дотронься
  5. Клип Анны Семенович — Отпусти
  6. Клип Анны Добрыдневой – Пасьянс

Комментарии
star