Клип Сопрано Турецкого & Roberto Kel Torres — Посмотри, какая красивая

Дата: 16-09-2014, 16:43, Категория: Новости
Клип Сопрано Турецкого & Roberto Kel Torres — Посмотри, какая красиваяНеимоверно романтичный клип был снят для Арт-группы «Сопрано Турецкого» к песне «Посмотри, какая красивая». Песня записана совместно с кубинским исполнителем Роберто Кел Торресом, победителем конкурса «Новая волна 2013».

После конкурса «Новая волна 2013»,исполнительницы «Сопрано Турецкого», не смогли остаться равнодушными к чарующему голосу Роберто, и они единодушно выбрали его для исполнения мужской партии в композиции «Посмотри, какая красивая», и он оправдал их надежды.

Клип представляет собой мини фильм о необычной любви между девушкой- медиком, которая ежедневно спасает жизни людей, и ангелом смерти, который забирает души. Черный ангел влюбляется в девушку. Каждый день он стоит за её спиной, когда она спасает пациентов. Ангел следует за девушкой по улице и вот на неё летит автомобиль, авария неизбежна, в последний момент Ангел спасает девушку из-под колес автомобиля. Ангел становится живым и видимым, девушка его видит…

Клип очень эффектный! Хорошо и красиво все, и музыка и пение и видео.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=hXTAD0IEBNk]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы MBAND — Посмотри на меня
  2. Клип Брендона Стоуна (Brandon Stone) — Самая красивая
  3. Новая Волна
  4. Angel: новый клип Fifth Harmony
  5. Клип Ольги Романовской — Музыка
  6. Клип группы Antigo — Angels

Комментарии
star