Клип группы Аlt-J (Альт-Джей) – Every Other Freckle

Дата: 9-09-2014, 10:27, Категория: Новости
Клип группы Аlt-J (Альт-Джей) – Every Other FreckleАlt-J (Альт-Джей), известная британская группа, презентовала новое видео к композиции Every Other Freckle. Работа сделана одновременно в двух вариантах – «девочка», а также «мальчик». Различие состоит лишь в главном герое, который в одном варианте является мальчиком, а в другом – девочкой.

Работа состоит из отрывков съемки природных пейзажей. Каждый кадр приводит в восторг своей натуралистичностью: это и первые ростки, торчащие из земли, и маленький котенок, морские обитатели, шуршащие кроны деревьев. Интересным является и способ подачи видео: иногда съемка замедленна, иногда ускорена, благодаря чему достигается наиболее сильный эффект.

Совсем недавно музыканты выпустили смешную и шутливую работу. А этот клип побуждает задуматься и поразмышлять. Песня Every Other Freckle является частью музыкального альбома группы «This Is All Yours», выход которого ожидается 23 сентября. Большинство фанатов этого коллектива с нетерпением ждут этой даты.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=-mhgfXgwdls]

[media=http://www.youtube.com/watch?v=axTSc3e6wu8]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Burnin' Up
  2. Клип группы «Джокеры» - Потанцуй со мной
  3. Клип Джесси Джей (Jessie J) — Bang Bang
  4. Клип группы Cosmopolis — Поднебесная
  5. Клип Елены Катиной – Who I Am
  6. Клип группы Bastille — Bad News

Комментарии
star