Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It Off

Дата: 27-08-2014, 16:33, Категория: Новости
Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Shake It OffИзвестная певица из Соединенных Штатов Тейлор Свифт (Taylor Swift) порадовала зрителей выпуском клипа к композиции Shake It Off.

Шутливая работа показывает различные музыкальные и танцевальные движения. Тейлор предстает то неуклюжей балериной, то запутавшейся в ленте гимнасткой, то брейкером , а также оказывается в роли представителя еще многих направлений танца. Стоит отметить, что по сравнению с исполнительницей, подтанцовка выглядит отлично и наглядно и качественно демонстрирует все танцевальные направления. Поэтому выглядит это очень увлекательно.

Композиция Shake It Off является частью дебютного музыкального альбома Свифт в стиле «поп» - «1989», выход которого ожидается осенью этого года. Манера исполнения и образ Тейлор раскрываются по-новому в этом музыкальном альбоме и, возможно, удивят ее поклонников.

Тейлор Свифт стала популярной в качестве певицы в стиле «кантри». У девушки 4 музыкальных альбома и множество престижных музыкальных наград. Для пораженных поклонников остается загадкой, отчего певица так резко изменила свой музыкальный стиль.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=nfWlot6h_JM]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Style
  2. Видео Тейлор Свифт (Taylor Swift) — New Romantics
  3. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Blank Space
  4. Клип Тейлор Свифт (Taylor Swift) — Bad Blood
  5. Тейлор Свифт празднует 10-ю годовщину дебюта
  6. Тейлор Свифт написала песню в стиле country

Комментарии
star