Клип группы «Маяковский» — Париж

Дата: 27-08-2014, 16:31, Категория: Новости
Клип группы «Маяковский» — ПарижНачинающий молодежный коллектив «Маяковский» записал клип к своей композиции «Париж». Фанаты знали о работе над клипом с самого начала лета и, вероятно, представляли себе, что будут наблюдать Эйфелеву башню вместе с Елисейскими полями. Однако музыканты предложили свою версию.

Сюжетная линия развивается в крохотной деревушке, где «Маяковский» выступает на гастролях. Сначала музыканты выступают абсолютно без зрителей. Однако их выступление впечатляет население деревни, и в клуб стекается все больше людей, которые наслаждаются веселой и динамичной композицией.
Одновременно показана романтическая линия. Перед выступлением солисты самостоятельно прогуливаются по деревне. Так вышло, что двоих музыкантов привлекает одна и та же молодая девушка. В результате, молодые люди соревнуются между собой, в то время как девушка проявляет свой интерес к каждому по очереди. Неожиданно оказывается, что это вовсе не одна девушка, а сестры-близняшки.

Музыканты из коллектива «Маяковский» начали совместные выступления год назад. Раньше музыканты долго общались, однако занимались творчеством самостоятельно. Их работы можно регулярно слышать и видеть на радио и по телевизору. Исполнители привлекли внимание популярного всемирно известного лейбла Universal, а сегодня усердно трудятся над своим первым музыкальным альбомом.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=YfA8LZ4PBUc]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип группы R5 — Let's Not Be Alone Tonight
  2. Клип группы Maroon 5 — Animals
  3. Клип группы «Кейн» — Мегаполис
  4. Клип Рики Диллона (Ricky Dillon) – Ignite
  5. Клип Юлии Коган — Дави на газ
  6. Клип Дениса Клявера — Начнем сначала

Комментарии
star