Клип Рикардо Архона (Ricardo Arjona) — Lo Poco Que Tengo

Дата: 15-08-2014, 12:17, Категория: Новости
Клип Рикардо Архона (Ricardo Arjona) — Lo Poco Que TengoИзвестный исполнитель из Гватемалы (Ricardo Arjona) выпустил клип к новой композиции (Ricardo Arjona). Клип отлично сочетается с музыкальной композицией и выглядит нежно приятно.

Морское побережье, на котором расположился пирс, а также виды сельских домиков предстают зрителю. Также можно наблюдать деревенский завтрак на обыкновенной скромной кухне, вместе с тем на улице у самого моря играют радостные дети, развлекаясь и интересно проводя время. Разумеется, режиссер показывает и латинские танцы. Весь сюжет рассказывает о немногом, но главном для счастья, что есть у героя клипа. Об этом и повествует в своей композиции Рикардо.

Рикардо Архона занимается музыкой еще с конца прошлого века. Музыкант исполняет композиции в разных стилях, таких как «поп» и «баллада». Его усердная работа, а также увлекательные латинские ритмы принесли Рикардо известность. Этой весной у певца вышел альбом Viaje, который открывается именно композицией Lo Poco Que Tengo, затрагивает сердца слушателей из разных уголков планеты.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=va5EqA2w7Os]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Madh – Sayonara
  2. Клип Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) — It Girl
  3. Клип Ольги Горбачевой — «Самый лучший день»
  4. Новый клип Олега Кензова — Эй, диджей
  5. Клип Scrillex — Stranger

Комментарии
star