Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game

Дата: 25-06-2014, 15:33, Категория: Новости
Клип Келли Роуленд (Kelly Rowland) — The Game


Популярная исполнительница из США, Келли Роуленд (Kelly Rowland) представила поклонникам свой новый клип к композиции The Game. Эта работа повествует о мальчике из бразильских трущоб, грезящем о том, чтобы стать великим в мире футбола.
История начинается с того, что мальчик получает в подарок от мамы на свой День рождения футбольный мяч и футболку футболиста. Выходя на улицу в районе бразильских трущоб, где царит нищета, он сразу лишается своего подарка: подростки решают сами поиграть в футбол. Однако мальчик все же возвращает себе свой мяч и убегает. Но теперь уже взрослый преступник забирает у него мяч. Мальчик хочет найти защиту у матери, но та слишком занята своей работой: стоя у дороги, она ищет себе клиентов. Герою все же удается проникнуть на известный стадион, где он забивает мяч в настоящие ворота. Возможно, его ждет карьера футболиста и шанс вырваться из нищеты.
Келли Роуленд выступает в стиле R&B. У исполнительницы 4 музыкальных альбома, а также несколько киноролей. Артистка была удостоена ряда музыкальных наград, в том числе и «Грэмми».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=59aUxXn-BO4]

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Invincible
  2. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Heartbeat Song
  3. Клип Мишель Уильямс (Michelle Williams) — Say Yes
  4. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Unbreakable Smile
  5. Клип Тори Келли (Tori Kelly) — Should’ve Been Us
  6. Клип Келли Кларксон (Kelly Clarkson) — Piece by piece

Комментарии
star