Записывает ли AC/DC новый альбом с Брайаном Джонсоном и Филиппом Раддом?

Дата: 11-08-2018, 09:37, Категория: Новости
Записывает ли AC/DC новый альбом с Брайаном Джонсоном и Филиппом Раддом?

Самые известные музыканты австралийского хард-рока были недавно замечены в Ванкувере возле студии звукозаписи. Многое указывает на то, что в Канаде записывается новый диск!

Поклонники AC/DC начали высказывать свои предположения после фотографий, появившихся в социальных сетях. Жителям Ванкувера в Канаде в последние дни удалось наблюдать музыкантов группы AC/DC. Случайно ли они там оказались?

Все началось с заявления, что в Ванкувера видели Стиви Янга, племянника Ангуса, и Фила Радда, многолетнего барабанщика группы. Бывшие и нынешние музыканты группы по-прежнему остаются друзьями, и их встреча не должна была кого-то удивить. Но когда несколько дней назад Радда увидели в сопровождении самого Брайана Джонсона, бывшего певца группы, – это уже, скорее всего, не мог быть случай.




Радда и Джонсона видели около Warehouse Studios в Ванкувере, а 9 августа был замечен также и Ангус Янг!

Шефа AC/DC сфотографировали с его племянником также рядом с Warehouse Studios. Такое скопление нынешних и бывших членов состава группы позволяет поверить в то, что в Канаде записывается 17-й студийный альбом австралийцев.

Другие новости шоу-бизнеса
  1. Записывает ли Свифт новый альбом?
  2. Бывший барабанщик AC/DC обещает сольный диск
  3. Eagles of Death Metal выгнали с концерта Стинга
  4. Клип группы Cosmopolis — Поднебесная
  5. AC/DC возвращается в тур и запишет новый диск
  6. Видео группы Coldplay — Ghost Story

Комментарии
star